Суббота, 24.06.2017, 15:08 | Приветствую Вас Прохожий

Cайт болельщиков Ф.К. Спортакадемклуб

Главная » 2009 » Май » 4 » Бывает и так
11:45
Бывает и так
Второй выездной матч для нашей команды не сложился - мы проиграли со счетом 1-0 команде Истре . Весь матч был равным было много атак и в одну и другую сторону одно из таких атак завершилась голом в наши ворота на 26 минуте забил Владимир Свижук этот гол был первым и последнем за этот матч .Второй тайм прошел довольна ровно на 47 минуте матча Гаджи Наврузов получил желтую карточку . В середине второва тайма наши игроки провели пару хороших атак но забить не получилось вратарь Истры спасал команду как мог и у него это получилось . Еще на 79 минуте матча Алексей Колокольчиков получил желтую карточку но это и не отразилось на счете игры . Матч Истра-Спортакадемклуб закончен со счетом 1-0 всем спасибо за игру.
Просмотров: 309 | Добавил: Круглый
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.