Суббота, 24.06.2017, 15:03 | Приветствую Вас Прохожий

Cайт болельщиков Ф.К. Спортакадемклуб

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Смена-Зенит (Санкт-Петербург)-Спортакадемклуб (Москва) 11 Тур
02:03
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)-Спортакадемклуб (Москва) 11 Тур
540 минут без выиграша прошли и вот наконец то победа. Матч между Зенитом и Саком начелся в 17 часов по московскому времени.Матч проходил острыми атаками игрой завлодели игроки Спортакадемклуба весь первый тайм шел переменными атаками и контратаками первый тайм закончился со счетом 0-0.Второй тайм начелся с хорошой атаки Спортклуба и на 56 минуте
Артём Кондрашкин забивает гол и Спортакадемклуб выходит вперед 0-1.Но уже через четыри минуты САК удваивает счет мяч с пенальти на 60 минуте забил Сергей Пестряков .К концу матча игроки Спортакадема уже успокоились но на 90 минуте при атаке Зенита мяч забивает Иван Лозенков но гол не засчитовают . Матч между Смена-Зенит (Санкт-Петербург)-Спортакадемклуб (Москва) закончился со счетом 0-2.
Просмотров: 284 | Добавил: CENTAURS
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.