Главная » 2011 » Май » 11 » 2 тур Первенство ЛФК Москва Дивизион А
2 тур Первенство ЛФК Москва Дивизион А
17:40
Локомотив-2-СпортАкадемКлуб 5-0 (3-0)
Само начало матча было вялым со стороны гостей. Локомотив с первых минут пошел в бой. На 4-й минуте защита САКа зажимает Шарипова, который пошел на опережение. В результате судья назначает пенальти, который без проблем реализует пострадавший. Этот быстрый гол повлиял на настрой команды, но к сожалению отрицательным образом. Весь тайм доминируют хозяева. Такое чувство что Академики играют без защиты. Локомотив проходит через центр и по флангам. Однако на 17 минуте гости разыгрывают хорошую комбинацию, Чернышов навешивает мяч с левого фланга на Мартьянова, тот бьет во вратаря, после отскока не везет в добивании Картаве, спасает вратарь. После серии атак Локомотив забивает на 28 минуте, после подачи углового Джикия не встречая сопротивления наносит удар головой в створ. Через 5 минут Любушкин фолит на Мурадове в следствие чего красно-зелёные получают хорошую позицию для штрафного, только мяч после удара Шарипова переходит на угловой. И почти как в прошлом моменте хозяева снова удается забить, на этот раз отличается Михаил Гащенков, которому позволяю внести ногой мяч. От радости он аж показывает зрителям свои гимнастические способности сделаю два сальто. Шилов продолжает подбадривать коллег криками: Вперёд зелёные! В это время в парке играет песня "Поверь в мечту". Но видать не суждено этой мечте сбыться. Локомотив по прежнему доминирует, а гости не могут наладить игру на всех фронтах. Под конец Локомотив не воспользовался сумятицей в штрафной хозяев, Амелин проиграл борьбу Кошелеву, вратарь выбежав лёг под его удар, мяч остался скакать в штрафной площади, но Амелин за доли секунды успел вынести его от набегающего Мухаметзянова. Перерыв.

Во втором тайме кардинальных перемен не происходит. Команды сравниваются в игре, уже нету полного доминирования хозяев, однако их защита играет слаженно и игроки успевают возвращаться на свои места. Спортакадемклуб больше действует флангами, достаточно забеганий, однако проигрывают соперникам в скорости. Самым активным становится Дмитрий Кортава, только в одних моментах ему не хватает точности, в других ему дают слишком сильные передачи. На 61 минуте организовав вдвоем с Любушкиным прорыв в штрафную хозяев, пары сантиметров не хватает Кортаве при нанесении удара, разыгрывая угловой Любушкин совершает читаемый удар с заворотом в створ. Локомотив сразу переходит в контр атаку и разыгрывает комбинацию: втроём забегая в штрафную Гаракоев слева делает передачу на Цыброва, который накатывает мяч к штанге под удар Кошелеву, 4-0. Эффектный мяч и снова встаёт вопрос, об отсутствии защитников на своих местах. Через 10 минут жёлто-зелёные отвечают отличным моментом, войдя в штрафную хозяев Шанил оставляет мяч набегающем сзади Любушкину, но вратарь отражает угрозу. Оформляет разгром с пенальти вышедший на замену в начале тайма Гаракаев. На последних минутах хозяева безуспешно пытались увеличить счёт.

Обидное поражение связанное с неготовностью команды к игре. Хотя в первом туре ребята играли слаженно и комбинированно. Лучшим игроком в составе команды стоит признать Дмитрия Картаву, которому просто немного не повезло с точностью. В следующей игре наш клуб едет в гости к команде "Приалит" из города Реутов.

Голы: Шарипов с пенальти 5 мин. (1-0), Джикия 28 мин. (2-0), Гащенков 34 мин. (3-0), Кошелев 66 мин. (4-0), Гаракоев с пенальти 84 мин. (5-0)
Локомотив-2: Карасевич Алексей (вр), Джикия Георгий, Ефимов Сергей, Ярковой Александр (Самсонов 46'), Мурадов Руслан (Данилюк Антон 73'), Поляков Данила, Шарипов Тимур (Гаракаев Сейт-Даут 46'), Мухаметзянов Евгений (Кавтарадзе Нодар 54'), Муслимов Магомед (к) (Цыбров Игорь 59'), Гащенков Михаил (Гелоян Ишхан 65'), Кошелев Алексей
Тренер: Сирхаев Н.З.
Запасные: Гаврилов Алексей (вр)
Спортакадемклуб: Шилов Павел (вратарь), Кисловский Павел, Амелин Валентин (Барсуков Кирилл 72'), Любушкин Алексей, Добролович Артём, Богдановичус Андрей, Дормидонтов Александр (Суров Денис 70'), Кондрашкин Артём (Карамин Станислав 70'), Чернышёв Евгений (Шанил ян 70'), Картава Дмитрий (Корнеев Андрей 79'), Мартьянов Владислав (Фомичёв Артём 75')
Тренер: Макеев П.В.
Запасные: Бакиев Марат (вр)
Предупреждения: Шарипов Тимур (Локомотив 2) 30' Грубая игра, Мухаметзянов Евгений (Локомотив 2) 54' Грубая игра
Москва, Стадион Локомотив-Перово, 13:00, 30 зрителей

Просмотров: 469 | Добавил: German
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.