Главная » 2011 » Май » 24 » 3 тур Первенство ЛФК Москва Дивизион А
3 тур Первенство ЛФК Москва Дивизион А
14:45
Приалит-СпортАкадемКлуб 4-2 (2-1)
Матч с одним из принципиальных соперников получился не слишком удачным. Начало и первый тайм остался за хозяевами. Они и владели мячом и создавали опасные ситуации. Уже на 6-й минуте в штрафной на Саркисове фолит Кирилл Барсуков. Судья назначает пенальти, который ез проблем реализует нападающий хозяев. На этом проблемы не заканчиваются. Ошеломленные быстрым мячом, пусть и не с игры Академики пропускают опасную атаку на 10-й минуте, Саркисов на пару с Евтюковым врываются в штрафную и первый выдаёт на Евтюкова точную передачу вдоль ворот, вратарь не смог отразить удар в упор. Далее игра уходит в долгую борьбу в центре поля и обоюдные фолы. Спортакадемклуб под конец матча выдаёт единственный опасный момент, который заканчивается взятием ворот, Дмитрий Кортава опережает двух защитников Приалита и эффектно обыгрывает вратаря. На этом завершается первый тайм.
Во втором тайме гости прибавляют в игре. Приалиту уже сложнее проходить по флангам. Однако на 56 минуте после передачи с угла штрафной площади защитники позволяют пробить вышедшему на замену Крохе Сергею и тот точно бьёт в дальний от вратаря угол. Через 10 минут в попытке отыгрыша Амелин мажет нанося удар головой. Реутов продолжает огрызаться, но действия игроков Спортакадема нейтрализуют их попытки. И вскоре на 73 минуте активный всю игру Кортава входит в штрафную хозяев, борясь с защитниками делает передачу на набегающего Дормидонтова после чего удара происходит добивание всё тем же Кортавой. В итоге появляется шанс как минимум на ничью. Однако в концовке заметна усталость гостей, а Реутов продолжает жать соперника. В итоге на 92 минуте Приалит забивает 4-й мяч при попустительстве обороны САКа, Фирсаев выходит на вратаря, тот идёт в борьбу и отражает удар, добивание Макарова приходится снова на Шилова и уже после отскока Попов бьет на силу в створ ворот в которых стоят два защитника. Обидный гол под конец матча.

Голы: Саркисов А. 6 мин. пен. (1-0), Евтюков А. 10 мин. (2-0), Кортава Д. 45 мин. (2-1), Кроха С. 56 мин. (3-0), Картава Д. 73 мин. (3-2), Попов В. 92 мин. (4-2)
Приалит: Лихонин Сергей (вр), Лихобабенко Валерий, Маришин Евгений, Маскаев Никита, Куров Николай (капитан) (Семенов Артем 46'), Алборов Сергей, Рогов Алексей (Макаров Александр 90'), Евтюков Александр (Садиков Марат 65'), Анисимов Сергей (Кроха Сергей 46'), Саркисов Арам (Фирсаев Александр 53'), Вашурин Евгений (Попов Василий 74').
Тренер: Томилко А.В.
Запасные: Горшков Илья
Спортакадемклуб: Шилов Павел, Карамин Станислав, Амелин Валентин, Барсуков Кирилл, Любушкин Алексей, Добролович Артём, Богдановичус Андрей (Суров денис 21'), Кондрашкин Артём, Дормидонтов Александр, Мартьянов Владислав (Шанин Ян 73'), Кортава Дмитрий.
Тренер:Макеев П.В.
Запасные: Хусяинов Домир, Чернышёв Евгений, Фомичёв Артём, Корнеев Андрей, Нахзад Сияр.
Предупреждения: Евтюков 39' (грубая игра), Фирсаев 75' (грубая игра), Кроха 88 мин. (грубая игра), Алборов 93' (грубая игра), Карамин 34' (грубая игра), Добролович 33' (грубая игра), Любушкин 35' (грубая игра), Дормидонтов 57' (грубая игра).
Удаления: Любушкин (САК) 88 мин. (за нанесение удара сопернику ногой в спину вне игрового единоборства).
Судья: Юрий Рубцов
18 мая. Реутов. Стадион "Старт" 270 зрителей. Начало матча в 19:00
Просмотров: 847 | Добавил: German
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.