В Ближайшее время будут закрыты разделы: Фото, и История Клуба, после небольших доработок разделы снова откроются!
Мини чат убран за ненадобностью!!!
Просмотров: 388 | Дата: 23.03.2008

САК - ВОЛГА 5-0

Команда показала весьма неплохой футбол ,игра была содержательна .По моему мнению САК забил все что мог ,из примерно 8-9 голевых моментов влетело все ну или почти все)))

Хотелось бы надеяться что САК будет и в течении сезона показывать такой футбол!
... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Дата: 23.03.2008

Изменения времени начала матча

Поменялось время начала воскресного матча матч начнеться не в 13:00 как сообщалось ранее а в 14:00
Просмотров: 349 | Дата: 20.03.2008

Для тех кто в танке

после добавления вас, в группу избранные, нужно выйти с сайта кнопкой выход (под надписью НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ Ф.К. САК )и Зайти под своим Логином и паролем

Ник должен стать зеленым!

Простыми словами перелогиниться!

Просмотров: 398 | Дата: 18.03.2008

Контрольная встреча

Итак немного поменялся формат матча: два тайма по 45минут двумя составами

Начало в 13:00 23 Марта Лужники 6  поле!
одним словом ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!
З.Ы. После матча состоится встреча руководства Ф.К. САК с Болельщиками!!!
Просмотров: 395 | Дата: 18.03.2008

А теперь действительно отличная новость!

В воскресенье 23 марта наш любимый клуб играет контрольную встречу!

Обещали свободный допуск на трибуны

Матч пройдет в формате двух встреч по 60 минут!!!

САК1 и САК2 сыграют по два тайма хронометражем по 30 минут
Просмотров: 420 | Дата: 17.03.2008

Турецкие сборы завершились победой

В последнем контрольном матче третьего тренировочного сбора в Турции, "Спортакадемклуб" уверенно переиграл чемпиона Армении 2007 года - "Пюник" из Еревана со счетом 4:1.

Счет открыли на 5-й минуте армянские футболисты. Но уже на 7-й минуте "Спортакадемклуб" отыгрался (мяч на счету Сергея Родина). На 15-й минуте успеха добился Михаил Лунин, а еще через четверть часа - Роман Орещук. А во втором тайме на 65-й минуте точный удар Александра Лактионова позволил нашим футболистам одержать крупную победу.

Комментарий главного тренера "Спортакадемклуба" Константина Сарсания: "Я рад, что мы выиграли. Причем у сильного соперника, в составе которого есть игроки первой и молодежной сборной Армении. Так получилось, что это была единственная игра на этом сборе, проведенная нами не на фоне усталости. Понравилось хорошее движение футболистов и  ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 17.03.2008

В сборную России (U-17) вызваны Логашов и Гапон

Два молодых футболиста "Спортакадемклуба" Арсений Логашов и Евгений Гапон (оба 1991 года рождения) вызваны на сбор юношеской сборной России (U-17).

Для подготовки к матчам сборная соберется 17 марта в Новогорске. Футболистам предстоит пройти допинг-контроль и провести несколько тренировок.

19 марта юношеская сборная России (игроки 1991 г.р.) вылетит в Израиль, где ей предстоит участие во 2-м отборочном раунде чемпионата Европы-2008.

25 марта Россия сыграет с Израилем (игру судит киприот Тратту), 27-го - с Англией (австриец Шергенхофер), 30-го - с Францией (Тратту). В финальный турнир, который состоится в мае в Турции, выйдет победитель группы.

Просмотров: 461 | Дата: 17.03.2008

Второй состав проиграл "Зодиаку"

Дебютант второго дивизиона оказался крепким орешком для второго состава "Спортакадемклуба". Счет открыли футболисты из Белгородской области. В начале второго тайма Роман Орещук его сравнял. Но затем соперник еще дважды поражал ворота "Спортакадемклуба". В итоге - поражение 1:3.

17 марта "Спортакадемклуб" основным составом сыграет последний контрольный матч в Турции. Спарринг-партнер - чемпион Армении 2007 года "Пюник" из Еревана.
Просмотров: 446 | Дата: 15.03.2008

Поражение от брянского "Динамо"
В очередном контрольном матче на заключительном сборе в турецком Белеке "Спортакадемклуб" уступил брянскому "Динамо" со счетом 0:2.

Оба мяча были забиты до перерыва. Сначала на 6-й минуте после ошибки обороны москвичей динамовцы открыли счет, а за две минуты до окончания первого тайма после подачи с углового второй мяч влетел в ворота "Спортакадемклуба".

Несмотря на большое преимущество во втором тайме, нашим футболистам поразить ворота соперника не удалось.

Завтра второй состав "Спортакадемклуба" сыграет с дебютантом второго дивизиона - командой "Зодиак" из Старого Оскола.Информация взята с http://www.fcsac.ru/
Просмотров: 386 | Дата: 14.03.2008