Тюпиков 3'
                                                                           Герасимов 9'
                                                                             Семенов 31'
                                                                             Тюпиков 32'

Игра началась с обоюдоострых атак ,но на третьей минуте Автозаводцы были проворней и забили первый мяч, Академики тут же поутихли мяч стал свалится с ноги чувствовалась нервозность и растерянность команды, что и привело ко второму голу спустя 6 минут.
На этом команда хозяев не остановилась Торпедовцы наседали на ворота гостей с завидной постоянностью и на 31минуте Семенов добивается успеха для своей команды, после розыгрыша мяча Академики бездарно теряют мяч на ровном месте и Тюпиков воспользовавшись ситуацией забивает четвертый гол на 32 минуте. Дальше более или менее игра выравнивается и команды в спокойном темпе доигрывают первый тайм
     Второй тайм проходит спокойно, по игре видно что Автозаводцы не хотели забивать а Академики просто не могли забить благодаря грамотно выставленной обороне хозяев! Матч так и закончился 4:0

Просмотров: 497 | Добавил: Польский
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.